Sie sehen die Ergebnisse der Gothia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gothia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Favorited Make favorite Prep Schools Pumas B12 Red

Team name Prep Schools Pumas Red
Shirt colors rot / rot / White
Age category Boys 12
Group Gruppe 4
Land England
 
 

8 Spiele gespielt

Tore


About Prep Schools Pumas Red

Außer den drei Prep Schools Pumas -Teams, nahmen noch 166 weitere Mannschaften aus 35 verschiedenen Nationen in der Kategorie Boys 12 teil. Diese wurde in 41 Gruppen eingeteilt, wobei Prep Schools Pumas Red gemeinsam mit A.S. México, AIK FF Gul 2 und IF Elfsborg in Gruppe 4 spielte .

Mit Erreichen des 4. Platzes in Gruppe 4, qualifizierte man sich für die Play off B-Runde. Zwar erreichte man hier das 1/4-Finale, verlor dieses jedoch gegen Lillestrøm SK 1 mit 5-6. Den Gesamtsieg der Gruppe sicherte sich Phoenix Football Academy mit dem Finalsieg gegen Upsala IF 1 und wurde somit Meister der Play off B bei den Boys 12.

Embed on your page

Copy this HTML into your page:

Senden Sie Prep Schools Pumas eine Nachricht

Spielpaarungen

Gruppe 4

    Mannschaft P W D L F A +/-  Pts  
1 AIK FF Gul 2 3 3 0 0 12 2 (10) 9
2 A.S. México 3 1 1 1 6 7 (-1) 4
3 IF Elfsborg 3 0 2 1 4 9 (-5) 2
4 Prep Schools Pumas Red 3 0 1 2 3 7 (-4) 1
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Tordifferenz
  3. Erzielte Tore
  4. Punkte (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz (Direktvergleich)
  6. Erzielte Tore (Direktvergleich)
P = Played, W = Won, D = Draw, L = Lost,
F = Goals for, A = Goals against, +/- = Goal difference, Pts = Points

Montag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
IF Elfsborg Prep Schools Pumas Red 1 1 10:40 Heden 6 B12 Grp 4   16000602 INFO

Dienstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Prep Schools Pumas Red A.S. México 1 4 13:10 Heden 6 B12 Grp 4   17000605 INFO

Mittwoch

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
AIK FF Gul 2 Prep Schools Pumas Red 2 1 10:30 Heden 5 B12 Grp 4   18000503 INFO

Donnerstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Lunds BK 3 Prep Schools Pumas Red 1 12 10:40 Slättadamm 4 B12 Play off B 1/64-Finale   19007203 INFO
Oghab FC Prep Schools Pumas Red 5 6 P 16:00 Backavallen 3 B12 Play off B 1/32-Finale   19012909 INFO
Prep Schools Pumas Red Jönköpings Södra IF 2 7 6 P 19:40 Slättadamm 4 B12 Play off B 1/16-Finale   19007211 INFO

Freitag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Prep Schools Pumas Red Salam Zgharta Club 2 0 08:00 Kviberg 9 B B12 Play off B 1/8-Finale   20011500 INFO
Lillestrøm SK 1 Prep Schools Pumas Red 6 5 P 12:40 Heden 5 B12 Play off B 1/4-Finale   20000505 INFO
Gothia Cup is using