Sie sehen die Ergebnisse der Gothia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gothia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Favorited Make favorite IF Brommapojkarna B14 BP04-23U

Team name IF Brommapojkarna BP04-23U
Shirt colors rot / schwarz / schwarz
Age category Boys 14
Group Gruppe 12
Land Schweden
 
 

8 Spiele gespielt

Tore


About IF Brommapojkarna BP04-23U

Außer IF Brommapojkarna, nahmen noch 195 weitere Mannschaften aus 36 verschiedenen Nationen in der Kategorie Boys 14 teil. Diese wurde in 47 Gruppen eingeteilt, wobei IF Brommapojkarna BP04-23U gemeinsam mit Hovås-Billdal IF, FK Lillehammer 2, Merignac, S.A und V. Frölunda IF in Gruppe 12 spielte .

Mit Erreichen des 4. Platzes in Gruppe 12, qualifizierte man sich für die Play off B-Runde. Zwar erreichte man hier das 1/8-Finale, verlor dieses jedoch gegen Älvsborg FF mit 1-2. Den Gesamtsieg der Gruppe sicherte sich S. Lanzarote mit dem Finalsieg gegen Sangre Chilena FC und wurde somit Meister der Play off B bei den Boys 14.

Außerdem trat IF Brommapojkarna bei den Gothia Cup 2017 in der Kategorie Boys 13 an. Man erreichte dort das Halbfinale der Play off A, mußte dieses aber gegen Antiguoko mit 3-4 verloren geben.

Embed on your page

Copy this HTML into your page:

Senden Sie IF Brommapojkarna eine Nachricht

Spielpaarungen

Gruppe 12

    Mannschaft P W D L F A +/-  Pts  
1 Merignac, S.A 4 4 0 0 18 2 (16) 12
2 V. Frölunda IF 4 2 1 1 9 5 (4) 7
3 Hovås-Billdal IF 4 2 0 2 4 4 (0) 6
4 IF Brommapojkarna BP04-23U 4 1 1 2 9 6 (3) 4
5 FK Lillehammer 2 4 0 0 4 0 23 (-23) 0
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Tordifferenz
  3. Erzielte Tore
  4. Punkte (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz (Direktvergleich)
  6. Erzielte Tore (Direktvergleich)
P = Played, W = Won, D = Draw, L = Lost,
F = Goals for, A = Goals against, +/- = Goal difference, Pts = Points

Montag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Merignac, S.A IF Brommapojkarna BP04-23U 4 1 10:30 Kviberg 3 B14 Grp 12   16001602  
IF Brommapojkarna BP04-23U V. Frölunda IF 0 0 16:40 Kviberg 3 B14 Grp 12   16001609  

Dienstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
IF Brommapojkarna BP04-23U Hovås-Billdal IF 1 2 09:00 Kviberg 12 B14 Grp 12   17002700 INFO
IF Brommapojkarna BP04-23U FK Lillehammer 2 7 0 13:40 Lemmingvallen 2 B14 Grp 12   17013405 INFO

Mittwoch

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
NSA IF Brommapojkarna BP04-23U 0 3 16:50 Härlanda 1 B14 Play off B 1/64-Finale   18009810 INFO

Donnerstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Sandsbro AIK IF Brommapojkarna BP04-23U 0 5 11:00 Kviberg 23 B14 Play off B 1/32-Finale   19003803  
IF Brommapojkarna BP04-23U Sävedalens IF 2 0 16:00 Kviberg 19 B14 Play off B 1/16-Finale   19003408  

Freitag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Älvsborg FF IF Brommapojkarna BP04-23U 2 1 08:50 Kviberg 14 B14 Play off B 1/8-Finale   20002901 INFO
Gothia Cup is using