Sie sehen die Ergebnisse der Gothia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gothia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Prep Schools Pumas

Montag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
GAIS Prep Schools Pumas Red Finished 10:00 Kviberg 20 B11 Grp 12   16003500  
IF Elfsborg Prep Schools Pumas Red 1 1 10:40 Heden 6 B12 Grp 4   16000602 INFO
Yaşamkent İlker Spor Prep Schools Pumas White 0 5 10:50 Kviberg 24 B12 Grp 14   16009302 INFO
GAIS Prep Schools Pumas Red 0 2 11:50 Kviberg 15 B13 Grp 10   16003003 INFO
Prep Schools Pumas Red Torns IF 4 1 11:50 Bergsjövallen 3 B14 Grp 24   16004602 INFO
Prep Schools Pumas White Entente Osten Luxembourg 1 2 11:50 Kviberg 17 B13 Grp 17   16003202 INFO
Fässbergs IF 2 Prep Schools Pumas 0 1 12:20 Heden 6 B12 Grp 3   16000604 INFO
Gunnilse IS Prep Schools Pumas White Finished 14:10 Kviberg 9 B B11 Grp 13   16011505  

Mittwoch

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Prep Schools Pumas White FO Valesia 3 1 08:00 Kviberg 24 B12 Grp 14   18009300 INFO
IFK Hässleholm 2 Prep Schools Pumas White 1 0 08:50 Kviberg 3 B13 Grp 17   18001601 INFO
Prep Schools Pumas Red SKF Brazil 0 3 08:50 Härlanda 2 B14 Grp 24   18011001 INFO
IFK Aspudden-Tellus United Prep Schools Pumas 2 5 09:40 Heden 5 B12 Grp 3   18000502 INFO
AIK FF Gul 2 Prep Schools Pumas Red 2 1 10:30 Heden 5 B12 Grp 4   18000503 INFO
LFA Singapore Prep Schools Pumas Red Finished 11:20 Kviberg 7 B11 Grp 12   18002204  
LB07 Prep Schools Pumas White Finished 13:00 Kviberg 9 A B11 Grp 13   18011406  
IFK Österåker Prep Schools Pumas Red 0 2 14:40 Kviberg 21 B13 Grp 10   18003607 INFO
Prep Schools Pumas Mountain FC 2 0 10 14:50 Ruddalen 4 B12 Play off A 1/32-Finale   18006808 INFO
Solängens BK Prep Schools Pumas Red 3 1 15:40 Kviberg 19 B14 Play off A 1/64-Finale   18003408 INFO
Prep Schools Pumas White Backatorp IF 1 8 1 18:50 Kviberg 4 B12 Play off A 1/32-Finale   18001810 INFO

Donnerstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Prep Schools Pumas Red Prep Schools Lions Blue 4 1 08:00 Kviberg 11 B13 Play off A 1/32-Finale   19002600 INFO
Prep Schools Pumas White Gideao Soccer 5 6 P 08:00 Kviberg 7 B12 Play off A 1/16-Finale   19002200 INFO
Älvsborg FF Prep Schools Pumas White 2 1 10:10 Kviberg 22 B13 Play off B 1/32-Finale   19003702 INFO
Lunds BK 3 Prep Schools Pumas Red 1 12 10:40 Slättadamm 4 B12 Play off B 1/64-Finale   19007203 INFO
Prep Schools Pumas Red V. Frölunda IF 1 Finished 11:30 Kviberg 7 B11 Group 2:13   19002204  
Prep Schools Pumas Red Prep Schools Lions Green 5 2 13:10 Kviberg 5 B13 Play off A 1/16-Finale   19002005 INFO
Prep Schools Pumas White Tyre FA Finished 14:00 Kviberg 7 B11 Group 2:17   19002207  
Gunnilse IS Prep Schools Pumas Red Finished 15:40 Kviberg 7 B11 Group 2:13   19002209  
Oghab FC Prep Schools Pumas Red 5 6 P 16:00 Backavallen 3 B12 Play off B 1/32-Finale   19012909 INFO
Halmstads BK Prep Schools Pumas Red 2 1 17:40 Kviberg 25 B13 Play off A 1/8-Finale   19012508  
Örgryte IS 1 Prep Schools Pumas White Finished 18:00 Kviberg 20 B11 Group 2:17   19003510  
Prep Schools Pumas Red Jönköpings Södra IF 2 7 6 P 19:40 Slättadamm 4 B12 Play off B 1/16-Finale   19007211 INFO

Freitag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Prep Schools Pumas Red Salam Zgharta Club 2 0 08:00 Kviberg 9 B B12 Play off B 1/8-Finale   20011500 INFO
Prep Schools Pumas White TSV Buchholz 08 Finished 08:00 Kviberg 8 B B11 Group 3:25   20011803  
Prep Schools Pumas Red NK Bubamara White Finished 08:50 Kviberg 7 B11 Group 3:2   20011700  
NK Bubamara Blue Prep Schools Pumas White Finished 12:00 Kviberg 8 B B11 Group 3:25   20011807  
Tai Tam Tigers Prep Schools Pumas Red Finished 12:10 Kviberg 9 B B11 Group 3:2   20011704  
Lillestrøm SK 1 Prep Schools Pumas Red 6 5 P 12:40 Heden 5 B12 Play off B 1/4-Finale   20000505 INFO
Gothia Cup is using