Sie sehen die Ergebnisse der Gothia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gothia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Salam Zgharta Club

Montag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Salam Zgharta Club TuS Kirchdorf 15 0 09:50 Heden 5 B12 Grp 1   16000501 INFO
Azalea BK Salam Zgharta Club Finished 10:00 Åby 4 B11 Grp 19   16010300  
Salam Zgharta Club Kulladals FF 2 3 3 13:40 Kortedalavallen B15 Grp 26   16004205 INFO

Dienstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Prep Schools Lions Orange Salam Zgharta Club 8 0 09:50 Heden 5 B12 Grp 1   17000501 INFO
Salam Zgharta Club SoCal United Finished 10:00 Åby 8 B11 Grp 19   17011100  
SC Nienstedten Salam Zgharta Club 3 1 13:00 Gamlestadsvallen 1 B15 Grp 26   17004104 INFO

Mittwoch

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Örgryte IS 1 Salam Zgharta Club 3 0 08:00 Heden 6 B12 Grp 1   18000600 INFO
IF Brommapojkarna Salam Zgharta Club Finished 09:40 Åby 8 B11 Grp 19   18011102  
Liga 96 Salam Zgharta Club 2 1 13:30 Kortedalavallen B15 Grp 26   18004206 INFO
IFK Österåker Salam Zgharta Club 3 0 19:00 Kviberg 18 B15 Play off B 1/64-Finale   18003311  

Donnerstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Salam Zgharta Club IFK Stocksund 2 Finished 09:00 Åby 6 B11 Group 2:30   19010501  
Markham School Salam Zgharta Club Finished 12:50 Åby 6 B11 Group 2:30   19010505  
Salam Zgharta Club Scandia United SA 5 0 15:00 Ruddalen 4 B12 Play off B 1/32-Finale   19006808 INFO
Salam Zgharta Club ADYL Rep FC 4 0 18:50 Åkeredsvallen 4 B12 Play off B 1/16-Finale   19009912 INFO

Freitag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Prep Schools Pumas Red Salam Zgharta Club 2 0 08:00 Kviberg 9 B B12 Play off B 1/8-Finale   20011500 INFO
Salam Zgharta Club Kungsbacka IF 1 14:30 Kviberg 8 A B11 Group 3:23   20011707  
Örgryte IS 2 Salam Zgharta Club Finished 18:30 Kviberg 9 B B11 Group 3:23   20011512  
Gothia Cup is using