Sie sehen die Ergebnisse der Gothia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gothia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

AP Top 54

Montag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Rävlanda AIS AP Top 54 2 Finished 11:40 Åkeredsvallen 4 B11 Grp 4   16009902  
Gammelstads IF AP Top 54 0 2 15:30 Överåsvallen B15 Grp 1   16001107 INFO
Bele Barkarby IF AP Top 54 1 Finished 15:40 Heden 6 B11 Grp 1   16000608  

Dienstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
AP Top 54 2 Fjällbacka IK Finished 15:00 Åkeredsvallen 4 B11 Grp 4   17009906  
AP Top 54 1 KFV Segeberg 4 Finished 15:40 Heden 5 B11 Grp 1   17000508  
AP Top 54 Clube Campo Belo 10 0 17:30 Majvallen B15 Grp 1   17001309 INFO

Mittwoch

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Sölvesborgs GIF AP Top 54 0 1 12:50 Gröna Vallen B15 Grp 1   18014205 INFO
AP Top 54 2 Carpe Diem FC Finished 13:50 Ruddalen 3 B11 Grp 4   18006707  
Cali United AP Top 54 1 Finished 14:50 Heden 5 B11 Grp 1   18000508  

Donnerstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
AP Top 54 1 Footgeneration FA Algarve Finished 08:50 Heden 6 B11 Group 2:2   19000601
AP Top 54 2 Partille IF Finished 09:00 Kviberg 20 B11 Group 2:12   19003501  
AP Top 54 St. Paul Blackhawks 3 0 11:00 Kviberg 21 B15 Play off A 1/32-Finale   19003603 INFO
Prep Schools Lions Red AP Top 54 2 Finished 13:20 Kviberg 20 B11 Group 2:12   19003506  
Prep Schools Lions Green AP Top 54 1 Finished 14:40 Heden 5 B11 Group 2:2   19000507  
AP Top 54 Ordin FC 2 0 18:40 Gamlestadsvallen 1 B15 Play off A 1/16-Finale   19004110 INFO

Freitag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Prep Schools Lions Orange AP Top 54 2 Finished 08:00 Kviberg 8 A B11 Group 3:7   20001801  
Hong Kong FC AP Top 54 0 4 08:00 Gröna Vallen B15 Play off A 1/8-Finale   20014200 INFO
AP Top 54 1 JSC Pitray-Olier Paris Red Finished 09:40 Kviberg 9 A B11 Group 3:18   20011402  
KF Gjakova AP Top 54 0 4 13:00 Gamlestadsvallen 2 B15 Play off A 1/4-Finale   20011604 INFO
IF Brommapojkarna AP Top 54 1 Finished 13:50 Kviberg 8 C B11 Group 3:18   20015006  
AP Top 54 2 Rävlanda AIS Finished 16:00 Kviberg 8 A B11 Group 3:7   20011709  
SKF Zambia AP Top 54 0 1 19:00 Överåsvallen B15 Play off A Halbfinale   20001108 INFO

Samstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Stjarnan 1 AP Top 54 1 2 13:40 Gamla Ullevi B15 Play off A Finale   21001204 INFO
Gothia Cup is using