Sie sehen die Ergebnisse der Gothia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gothia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

JSSL Singapore

Montag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
JSSL Singapore FC Norrsken 0 2 09:00 Härlanda 2 G15 Grp 10   16011000 INFO
JSSL Singapore 1 Hisingsbacka FC 3 0 09:00 Backavallen 3 B12 Grp 30   16012900 INFO
JSSL Singapore 2 BK Häcken 2 1 5 09:50 Backavallen 3 B12 Grp 31   16012901 INFO
JSSL Singapore 3 LB07 Finished 10:00 Kviberg 4 B11 Grp 13   16001800  
Eskilsminne IF JSSL Singapore 4 0 11:00 Gamlestadsvallen 1 G13 Grp 6   16004102 INFO
NK Bubamara Blue JSSL Singapore 2 Finished 13:10 Slättadamm 2 B11 Grp 17   16007005  
JSSL Singapore Sollentuna FK 0 5 15:20 Slättadamm 3 B15 Grp 38   16007107 INFO
JSSL Singapore BK Häcken Finished 15:40 Slättadamm 2 G11 Grp 3   16007008  
NK Bubamara White JSSL Singapore 1 Finished 15:40 Backavallen 3 B11 Grp 16   16012908  
Jönköpings Södra IF 1 JSSL Singapore 3 5 2 16:30 Slättadamm 2 B12 Grp 33   16007009 INFO

Dienstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
IK Sirius FK 2 JSSL Singapore 1 0 9 10:00 Slättadamm 4 B12 Grp 30   17007200 INFO
Lunds BK 3 JSSL Singapore 2 3 6 10:00 Backavallen 3 B12 Grp 31   17012900 INFO
JSSL Singapore Westside Breakers 0 3 10:40 Kviberg 3 G13 Grp 6   17001602 INFO
JSSL Singapore 3 SFK Rotalis 4 2 11:40 Slättadamm 2 B12 Grp 33   17007002 INFO
FC Djursholm JSSL Singapore Finished 11:40 Slättadamm 4 G11 Grp 3   17007202  
Vinslövs IF JSSL Singapore 2 0 12:30 Kviberg 15 G15 Grp 10   17003004 INFO
JSSL Singapore 2 Finlandia Pallo AIF 1 Finished 13:20 Backavallen 3 B11 Grp 17   17012904  
Prep Schools Pumas White JSSL Singapore 3 Finished 14:10 Kviberg 4 B11 Grp 13   17001804  
JSSL Singapore 1 BK Häcken 2 Finished 14:10 Backavallen 3 B11 Grp 16   17012905  
Älvsjö AIK FF JSSL Singapore 2 3 2 15:00 Slättadamm 4 B12 Grp 31   17007206  
V. Ingelstad IS JSSL Singapore 1 1 12 15:50 Slättadamm 4 B12 Grp 30   17007207 INFO
Live your world cup JSSL Singapore 3 0 16:10 Slättadamm 3 B15 Grp 38   17007107 INFO

Mittwoch

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Lunds BK 2 JSSL Singapore 3 2 2 08:00 Slättadamm 4 B12 Grp 33   18007200 INFO
JSSL Singapore 2 Shakti Sports Academy 13 0 08:50 Slättadamm 2 B12 Grp 31   18007001 INFO
JSSL Singapore 1 Oghab FC 4 0 09:40 Slättadamm 2 B12 Grp 30   18007002 INFO
Våmbs IF/Skultorps IF JSSL Singapore 2 0 09:40 Slättadamm 3 B15 Grp 38   18007102 INFO
Öjersjö IF JSSL Singapore Finished 12:10 Slättadamm 4 G11 Grp 3   18007205  
Gunnilse IS JSSL Singapore 3 Finished 13:00 Kviberg 20 B11 Grp 13   18003506  
JSSL Singapore 2 ES Ain Taya 1 Finished 13:00 Slättadamm 2 B11 Grp 17   18007006  
Mjölby AI/FF JSSL Singapore 1 1 13:50 Kviberg 16 G13 Grp 6   18003106 INFO
JSSL Singapore 1 Bangalore Soccer Galaxy Finished 13:50 Slättadamm 2 B11 Grp 16   18007007  
Hammarby IF FF JSSL Singapore 6 0 15:30 Kviberg 21 G15 Grp 10   18003608 INFO
JSSL Singapore 1 KF Gjakova 5 0 17:40 Slättadamm 2 B12 Play off A 1/32-Finale   18007010 INFO
Stjarnan 2 JSSL Singapore 6 5 P 19:30 Rosenhill B15 Play off B 1/64-Finale   18013512 INFO

Donnerstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
JSSL Singapore 1 Mountain FC 1 2 6 08:00 Slättadamm 4 B12 Play off A 1/16-Finale   19007200 INFO
Nacka FC JSSL Singapore Finished 08:50 Heden 5 G11 Group 2:2   19000501
Tai Tam Tigers JSSL Singapore 1 Finished 09:00 Slättadamm 4 B11 Group 2:21   19007201  
Skara FC JSSL Singapore 0 1 09:00 Kviberg 14 G15 Play off B 1/32-Finale   19002901 INFO
JSSL Singapore ATSV Scharmbeckstotel 4 0 11:50 Härlanda 2 G13 Play off B 1/8-Finale   19011004 INFO
JSSL Singapore 2 JSSL Singapore 3 6 5 P 12:30 Backavallen 3 B12 Play off B 1/32-Finale   19012905 INFO
JSSL Singapore 2 JSSL Singapore 3 6 5 P 12:30 Backavallen 3 B12 Play off B 1/32-Finale   19012905 INFO
JSSL Singapore 2 BK Häcken 2 Finished 14:10 Slättadamm 2 B11 Group 2:23   19007006  
JSSL Singapore 3 GAIS Finished 15:00 Kviberg 20 B11 Group 2:19   19003508  
JSSL Singapore Mossens BK Finished 15:50 Kviberg 4 G11 Group 2:2   19001809
JSSL Singapore 1 Go-Pro Sports Finished 17:20 Slättadamm 2 B11 Group 2:21   19007009  
Finlandia Pallo AIF 2 JSSL Singapore 2 Finished 18:00 Slättadamm 4 B11 Group 2:23   19007209  
Beirut FAC JSSL Singapore 3 Finished 18:50 Kviberg 7 B11 Group 2:19   19002211  
BK Häcken 1 JSSL Singapore 2 2 1 19:00 Slättadamm 2 B12 Play off B 1/16-Finale   19007011 INFO
Rönninge Salem Fotboll JSSL Singapore 1 2 19:00 Kviberg 21 G15 Play off B 1/16-Finale   19003610 INFO

Freitag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
JSSL Singapore 2 Prep Schools Lions Blue Finished 08:00 Kviberg 20 B11 Group 3:16   20003511  
V. Frölunda IF 1 JSSL Singapore 1 Finished 08:50 Kviberg 8 B B11 Group 3:5   20015000  
JSSL Singapore Bergnäsets AIK 1 0 10:00 Kviberg 23 G15 Play off B 1/8-Finale   20003801 INFO
JSSL Singapore Gröndals IK Finished 11:20 Kviberg 8 C G11 Group 2:2   20011405  
Global Premier Soccer FC Bayern JSSL Singapore 3 0 11:40 Kviberg 11 G13 Play off B 1/4-Finale   20002603 INFO
JSSL Singapore Djurgårdens IF 0 2 14:30 Kviberg 16 G15 Play off B 1/4-Finale   20003104 INFO
JSSL Singapore 3 JSC Pitray-Olier Paris Blue Finished 15:10 Heden 6 B11 Group 3:34 Group 3:34   20015008
JSSL Singapore Xingta Jinshan Finished 16:20 Kviberg 9 B G11 Group 3:1 Group 3:1   20011510  
JSSL Singapore 1 FC Boo Finished 17:10 Kviberg 4 B11 Group 3:5   20015009  
LB07 JSSL Singapore 2 Finished 17:50 Kviberg 20 B11 Group 3:16   20003502  
Gothia Cup is using