Sie sehen die Ergebnisse der Gothia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gothia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Kungsbacka IF

Montag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Kungsbacka IF 2 SK Sprint-Jeløy 1 1 5 10:30 Inlag 5 B13 Grp 32   16008702 INFO
KFV Segeberg 3 Kungsbacka IF 3 Finished 11:40 Åby 6 B11 Grp 23   16010502  
South Dartmoor CC Kungsbacka IF 0 3 12:10 Inlag 6 B14 Grp 46   16008804 INFO
Kungsbacka IF 2 JSC Pitray-Olier Paris Red Finished 12:20 Inlag 7 B11 Grp 24   16008904  
Kungsbacka IF 1 SK Sprint-Jeløy 2 1 0 12:40 Inlag 2 B13 Grp 31   16008404 INFO
FC Bellevue Kungsbacka IF 1 Finished 13:10 Inlag 7 B11 Grp 25   16008500  
Kungsbacka IF 1 Martutene KE 0 6 14:00 Inlag 3 B12 Grp 39   16008506 INFO
South Dartmoor CC Kungsbacka IF 0 5 14:30 Inlag 10 B15 Grp 48   16009206 INFO
Kungsbacka IF 2 Black Rock FC 2 0 8 14:50 Inlag 3 B12 Grp 40   16008507 INFO

Dienstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Lambeth Tigers FC Kungsbacka IF 2 7 1 09:50 Inlag 5 B13 Grp 32   17008701 INFO
Kungsbacka IF 1 Chadwick International Finished 10:00 Inlag 7 B11 Grp 25   16008505  
BV Werther Kungsbacka IF 1 3 1 10:40 Inlag 9 B13 Grp 31   17009102 INFO
Kungsbacka IF Sigtuna IF 3 0 11:30 Inlag 10 B14 Grp 46   17009203 INFO
IFK Stocksund 1 Kungsbacka IF 3 Finished 11:40 Åby 8 B11 Grp 23   17011102  
Gällivare SK Kungsbacka IF 2 Finished 13:20 Inlag 7 B11 Grp 24   17008904  
Kisa BK Kungsbacka IF 0 1 13:30 Inlag 1 B15 Grp 48   17008305 INFO
Uppåkra IF Kungsbacka IF 1 5 3 15:50 Inlag 7 B12 Grp 39   17008907 INFO
FC Bellevue 2 Kungsbacka IF 2 4 0 15:50 Inlag 3 B12 Grp 40   17008507 INFO

Mittwoch

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Kungsbacka IF 1 Trops FC 0 5 08:50 Inlag 4 B13 Grp 31   18008601 INFO
Kungsbacka IF 1 FK Spartak Tashkent 1 4 09:40 Inlag 3 B12 Grp 39   18008502 INFO
Kungsbacka IF AS Saint Genis Ferney Crozet 1 3 09:50 Inlag 9 B15 Grp 48   18009102 INFO
IL Runar 2 Kungsbacka IF 1 2 09:50 Inlag 8 B14 Grp 46   18009002 INFO
Kungsbacka IF 2 Football Academy Plus 1 2 10:30 Inlag 7 B12 Grp 40   18008903 INFO
Kungsbacka IF 3 Vake-WIT 1 Finished 11:20 Åby 8 B11 Grp 23   18011104  
Kungsbacka IF 2 KGS Wittmund 5 1 11:50 Inlag 10 B13 Grp 32   18009204 INFO
Kungsbacka IF 2 KFV Segeberg 1 Finished 13:00 Inlag 7 B11 Grp 24   18008906  
Kungsbacka IF 1 JSC Pitray-Olier Paris Blue Finished 13:00 Inlag 3 B11 Grp 25   17008905  
Trollhättans FK Kungsbacka IF 0 1 17:20 Inlag 1 B15 Play off A 1/64-Finale   18008310 INFO

Donnerstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Kungsbacka IF Skjetten Fotball 3 0 P 08:00 Inlag 4 B14 Play off A 1/32-Finale   19008600 INFO
JSC Pitray-Olier Paris Red Kungsbacka IF 3 Finished 09:00 Inlag 3 B11 Group 2:29   19008501  
Kungsbacka IF 2 Näsets SK Finished 09:50 Åby 4 B11 Group 2:34   19010302  
Kungsbacka IF 1 Sport 4 All 2 3 09:50 Inlag 3 B12 Play off B 1/64-Finale   19008502 INFO
Sætre IF Graabein Black Kungsbacka IF 2 4 6 10:00 Inlag 7 B12 Play off B 1/64-Finale   19008902 INFO
Kungsbacka IF 1 TJK Legion Tallinn 0 5 11:50 Inlag 9 B13 Play off B 1/32-Finale   19009104 INFO
Most Wanted Elite Kungsbacka IF 4 2 12:00 Åby 5 B15 Play off A 1/32-Finale   19010404 INFO
Kungsbacka IF Lillestrøm SK 1 3 12:10 Frejaplan B14 Play off A 1/16-Finale   19010704 INFO
Kungsbacka IF 2 Lindome GIF 1 2 12:40 Inlag 9 B13 Play off B 1/32-Finale   19009105 INFO
Kungsbacka IF 1 Gällivare SK Finished 13:30 Inlag 7 B11 Group 2:33   19008906  
SV Eichede Kungsbacka IF 2 5 2 14:20 Inlag 7 B12 Play off B 1/32-Finale   19008907 INFO
JSC Pitray-Olier Paris Blue Kungsbacka IF 2 Finished 16:00 Inlag 7 B11 Group 2:34   19008909  
SKF Russia Kungsbacka IF 1 Finished 17:40 Åby 4 B11 Group 2:33   19010310  
Kungsbacka IF 3 FC Bellevue Finished 19:00 Inlag 3 B11 Group 2:29   19008510  

Freitag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Footgeneration FA Algarve Kungsbacka IF 3 Finished 09:40 Kviberg 8 B B11 Group 3:15   20011802  
Kungsbacka IF 1 Örgryte IS 2 Finished 10:30 Kviberg 4 B11 Group 3:23   20001803  
Azalea BK Kungsbacka IF 2 Finished 11:20 Kviberg 7 B11 Group 3:32   20002204  
Salam Zgharta Club Kungsbacka IF 1 14:30 Kviberg 8 A B11 Group 3:23   20011707  
Kungsbacka IF 3 JSC Pitray-Olier Paris White Finished 18:00 Kviberg 4 B11 Group 3:15   20001812  
Kungsbacka IF 2 KFV Segeberg 2 Finished 19:20 Kviberg 24 B11 Group 3:32   20009312  
Gothia Cup is using