Sie sehen die Ergebnisse der Gothia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gothia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Lillestrøm SK

Montag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Lillestrøm SK 2 AFD Torre 1 3 09:00 Åby 4 B12 Grp 35   16010308 INFO
Enebybergs IF 2 Lillestrøm SK 0 4 09:00 Åby 1 G18 Grp 15   16010000 INFO
Glumslövs FF Lillestrøm SK 1 6 09:00 Åby 5 B16 Grp 40   16010400 INFO
Lillestrøm SK 1 JSC Pitray-Olier Paris Blue 1 1 10:00 Åby 2 B15 Grp 41   16010101 INFO
KFV Segeberg Lillestrøm SK 3 0 11:00 Åby 10 G13 Grp 9   16011302 INFO
Lillestrøm SK Sunnersta AIF 0 1 11:00 Åby 1 G14 Grp 19   16010002 INFO
Onsala BK 1 Lillestrøm SK 0 1 11:50 Åby 1 B13 Grp 30   16010003 INFO
Onsala BK 1 Lillestrøm SK 1 6 2 12:30 Åby 8 B12 Grp 34   16011103 INFO
Onsala BK 2 Lillestrøm SK 0 4 13:20 Åby 8 G12 Grp 8   16011104 INFO
Sangre Chilena FC Lillestrøm SK 1 1 13:30 Åby 10 B14 Grp 39   16011305 INFO
Kållered SK Lillestrøm SK 3 9 1 14:20 Frejaplan B15 Grp 44   16010706 INFO
Lillestrøm SK 2 Södra Sandby IF 0 4 15:20 Åby 10 B15 Grp 43   16011307 INFO

Donnerstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Saltsjöbadens IF 1 Lillestrøm SK 5 1 08:00 Åby 4 G12 Play off A 1/16-Finale   19010300 INFO
Lillestrøm SK Fortuna Biesdorf 3 1 08:00 Åby 2 B14 Play off A 1/32-Finale   19010100 INFO
Lillestrøm SK Phoenix Football Academy 1 2 P 08:00 Guldheden Södra B13 Play off A 1/32-Finale   19000800 INFO
KFV Segeberg Lillestrøm SK 3 1 09:00 Åby 1 G18 Play off A 1/16-Finale   19010001 INFO
Tölö IF Lillestrøm SK 4 5 09:50 Inlag 2 G15 Play off A 1/32-Finale   19008402 INFO
Hovås-Billdal IF Lillestrøm SK 1 0 5 11:00 Frejaplan B15 Play off A 1/32-Finale   19010703 INFO
Askims IK Lillestrøm SK 2 1 11:00 Apelsinplan 2 G13 Play off B 1/16-Finale   19013702  
Lillestrøm SK 1 Frösö IF 1 12 1 11:30 Åby 6 B12 Play off B 1/32-Finale   19010504 INFO
Uppåkra IF Lillestrøm SK 2 6 7 P 11:30 Åby 4 B12 Play off B 1/64-Finale   19010314 INFO
Lillestrøm SK Aneby SK/Bälaryds IK 4 0 12:00 Slottskogsvallen B16 Play off A 1/32-Finale   19000904 INFO
Kungsbacka IF Lillestrøm SK 1 3 12:10 Frejaplan B14 Play off A 1/16-Finale   19010704 INFO
Lillestrøm SK Ekerö IK 4 2 P 13:00 Inlag 4 G14 Play off B 1/16-Finale   19008605 INFO
Lillestrøm SK 3 SC Vier- und Marschlande Hamburg 3 5 P 14:00 Åby 10 B15 Play off B 1/32-Finale   19011306 INFO
KFV Segeberg Lillestrøm SK 3 1 15:00 Inlag 8 G15 Play off A 1/16-Finale   19009007 INFO
Sætre IF Graabein White Lillestrøm SK 2 3 5 P 16:00 Inlag 3 B12 Play off B 1/32-Finale   19008509 INFO
Lillestrøm SK 1 FBK Karlstad 1 2 16:30 Gröna Vallen B15 Play off A 1/16-Finale   19014208 INFO
Trosvik IF 2 Lillestrøm SK 0 1 17:00 Inlag 5 B14 Play off A 1/8-Finale   19008709 INFO
Lillestrøm SK SK Djerv 1919 3 1 18:00 Mossens IP B16 Play off A 1/16-Finale   19000709 INFO
Lillestrøm SK 1 IK Fyris 7 2 18:00 Åby 6 B12 Play off B 1/16-Finale   19010511 INFO
Lillestrøm SK Mjölby AI/FF 2 3 19:30 Inlag 9 G14 Play off B 1/8-Finale   19009112 INFO
Lillestrøm SK 2 SV Eichede 0 10 20:10 Åby 4 B12 Play off B 1/16-Finale   19010313 INFO

Freitag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
HK 1 Lillestrøm SK 5 3 P 08:00 SKF Arena B16 Play off A 1/8-Finale   20000200 INFO
FC Bellevue 2 Lillestrøm SK 1 0 2 08:00 Kviberg 9 A B12 Play off B 1/8-Finale   20011400 INFO
Lillestrøm SK IFK Stocksund 2 3 0 10:30 Valhalla IP B14 Play off A 1/4-Finale   20001002 INFO
Lillestrøm SK 1 Prep Schools Pumas Red 6 5 P 12:40 Heden 5 B12 Play off B 1/4-Finale   20000505 INFO
Lillestrøm SK Lizzy Football Club 0 1 17:50 Heden 4 B14 Play off A Halbfinale   20000407 INFO
Lillestrøm SK 1 Phoenix Football Academy 0 4 18:30 Heden 5 B12 Play off B Halbfinale   20000510 INFO
Gothia Cup is using