Sie sehen die Ergebnisse der Gothia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gothia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Lerums IS

Montag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Lerums IS Grane, IK 1 0 09:00 Mjörnvallen 2 B15 Grp 32   16014401 INFO
Lerums IS Stange Sportsklubb 3 1 09:00 Noltorpsvallen 1 B16 Grp 32   16014601 INFO
Lerums IS JSG Rot Weiß Kickers Frisia Emden 1 7 10:50 Noltorpsvallen 1 B13 Grp 23   16014603 INFO
Lerums IS JSG Kawu 3 0 12:20 Mjörnvallen 1 B18 Grp 25   16014304 INFO
Lerums IS Gröndals IK Finished 14:10 Kviberg 20 G11 Grp 2   16003505  
IFK Solna Lerums IS 0 4 15:10 Mjörnvallen 3 G15 Grp 19   16014508 INFO

Dienstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
IFK Lidingö 1 Lerums IS 3 1 10:40 Mjörnvallen 3 B13 Grp 23   17014502 INFO
Forssa BK Lerums IS 1 0 12:00 Mjörnvallen 2 B18 Grp 25   17014404 INFO
Jitex Mölndal BK Lerums IS Finished 14:10 Kviberg 9 A G11 Grp 2   17011405  
Lerums IS TV Neuenkirchen 20 0 14:20 Mjörnvallen 3 G15 Grp 19   17014506 INFO
Morön BK Lerums IS 1 2 15:50 Noltorpsvallen 1 B15 Grp 32   17014608 INFO
Matfors IF Lerums IS 0 2 16:00 Alströmervallen B16 Grp 32   17014807 INFO

Mittwoch

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Lerums IS Xingta Jinshan Finished 12:10 Kviberg 9 A G11 Grp 2   18011405  
Lerums IS PAOD 0 4 13:40 Mjörnvallen 2 B16 Grp 32   18014406 INFO
Lerums IS PPJ Helsinki 0 2 15:00 Mjörnvallen 3 B13 Grp 23   18014508 INFO
Lerums IS Orix Academy 3 0 16:40 Mjörnvallen 2 B18 Grp 25   18014409 INFO
Fanna BK Lerums IS 0 9 16:50 Mjörnvallen 3 G15 Grp 19   18014510 INFO
Lerums IS ISS Skævinge 1 1 0 18:00 Noltorpsvallen 2 B15 Play off A 1/64-Finale   18014709 INFO
Alingsås IF Lerums IS 6 0 20:10 Mjörnvallen 1 B16 Play off A 1/64-Finale   18014311 INFO

Donnerstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Nockebyhovs IF Lerums IS Finished 09:00 Kviberg 24 G11 Group 2:3   19009301  
Lerums IS FC St. Pauli Hamburg 9 1 09:10 Mjörnvallen 1 G15 Play off A 1/32-Finale   19014301 INFO
SC Unterzeil-Reichenhofen Lerums IS 2 3 10:10 Noltorpsvallen 1 B13 Play off B 1/32-Finale   19014602  
Vendelsö IK Lerums IS 3 0 11:00 Noltorpsvallen 1 B15 Play off A 1/32-Finale   19014603 INFO
Myresjö/Vetlanda FK Lerums IS 2 0 12:10 Noltorpsvallen 1 B18 Play off A 1/32-Finale   19014604 INFO
Lerums IS BK Höllviken 6 1 14:10 Kviberg 13 G15 Play off A 1/16-Finale   19002806 INFO
Lerums IS Åsa IF Finished 16:30 Kviberg 7 G11 Group 2:3   19002210  
FC Neumünster Zürich Lerums IS 3 5 P 17:40 Kviberg 3 B13 Play off B 1/16-Finale   19001608  
Lerums IS SK Haugar 4 0 18:20 Kviberg 16 G15 Play off A 1/8-Finale   19003109 INFO

Freitag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Lerums IS Kristianstad FC 1 1 3 P 09:10 Kviberg 13 B13 Play off B 1/8-Finale   20002801 INFO
Lerums IS Notvikens Ik/ Luleå SK 4 1 11:40 Gamlestadsvallen 2 G15 Play off A 1/4-Finale   20011603 INFO
BK Häcken Lerums IS Finished 12:10 Kviberg 24 G11 Group 2:3   20009305  
CA Osasuna Lerums IS 0 3 16:40 Överåsvallen G15 Play off A Halbfinale   20001106 INFO
Jitex Mölndal BK Lerums IS Finished 16:40 Heden 6 G11 Group 3:8 Group 3:8   20000608  

Samstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Hammarby IF FF Lerums IS 6 5 P 11:00 Gamla Ullevi G15 Play off A Finale   21001202 INFO
Gothia Cup is using