Sie sehen die Ergebnisse der Gothia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gothia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

IF Väster

Montag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
IF Väster Belgica 2 1 10:00 Gamlestadsvallen 1 B16 Grp 12   16004101 INFO
IF Väster Hamburger Sport Verein HSV 0 3 11:00 Gröna Vallen G13 Grp 2   16014202 INFO
IF Väster Elite Football FC Blue 4 0 11:50 Kviberg 19 B13 Grp 11   16003403  
IF Väster Regents Park FC 0 0 13:00 Bergsjövallen 2 B14 Grp 25   16004503 INFO
IF Väster 1 Prep Schools Lions Red Finished 14:10 Kviberg 4 B11 Grp 10   16001805  
IF Väster 2 SKF Czech Republic Finished 15:00 Åby 6 B11 Grp 20   16010506  
IF Väster Moss FK 1 0 5 17:00 Inlag 9 B18 Grp 36   16009109 INFO

Dienstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Euro Sports Brasil IF Väster 1 Finished 10:00 Kviberg 9 A B11 Grp 10   17011400  
IF Brommapojkarna Röd IF Väster 3 1 10:40 Kviberg 13 B13 Grp 11   17002802 INFO
BK Astrio 2 IF Väster 6 2 10:40 Härlanda 1 B14 Grp 25   17009801 INFO
Nacka FC IF Väster 1 1 10:50 Mossens IP G13 Grp 2   17000702 INFO
Bollnäs GIF IF Väster 2 3 12:30 Kviberg 3 B16 Grp 12   17001604 INFO
Markham School IF Väster 2 Finished 14:10 Åby 4 B11 Grp 20   17010305  
Sandvikens IF IF Väster 0 0 17:20 Inlag 9 B18 Grp 36   17009109 INFO

Mittwoch

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
IF Väster South Valley Chivas Academy 1 2 08:00 Kviberg 25 B14 Grp 25   18012500 INFO
IF Väster Tyre FA 3 0 WO 08:50 Lemmingvallen 2 B13 Grp 11   18013401  
IF Väster BRFC 2 0 09:50 Kviberg 19 B16 Grp 12   18003402  
IF Väster 1 Bangalore Soccer Academy Finished 12:10 Kviberg 4 B11 Grp 10   18001805  
IF Väster 2 JSC Pitray-Olier Paris White Finished 13:00 Åby 6 B11 Grp 20   18010506  
IF Väster Football Academy Plus 2 1 1 13:30 Inlag 9 B18 Grp 36   18009106 INFO
IF Väster Marin FC 2 5 1 13:50 Gröna Vallen G13 Grp 2   18014206 INFO
TuS Kirchdorf IF Väster 0 1 15:30 Bergsjövallen 3 B14 Play off B 1/64-Finale   18004608 INFO

Donnerstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Prep Schools Lions Green IF Väster 4 3 08:00 Kviberg 18 B13 Play off A 1/32-Finale   19003300 INFO
KFV Segeberg 2 IF Väster 2 Finished 09:00 Åby 8 B11 Group 2:32   19010601  
IF Väster Näsets SK 2 2 0 10:10 Majvallen B14 Play off B 1/32-Finale   19001302 INFO
IF Väster F.C. Beirut 3 0 11:50 Kviberg 18 B16 Play off A 1/32-Finale   19003304  
IF Väster 1 Prep Schools Lions Blue Finished 15:20 Kviberg 9 A B11 Group 2:15   19011408  
IF Väster Sandvikens AIK 5 3 P 15:30 Inlag 9 B18 Play off B 1/32-Finale   19009108 INFO
IF Väster Forssa BK 0 2 16:20 Kviberg 13 B16 Play off A 1/16-Finale   19002808 INFO
IF Väster St. Laurent FC 3 1 17:30 Guldheden Södra G13 Play off B 1/8-Finale   19000809 INFO
IF Väster Skanör-Falsterbo IF 1 0 17:50 Åkeredsvallen 1 B14 Play off B 1/16-Finale   19006209 INFO
IF Väster 2 IFK Stocksund 1 Finished 18:10 Åby 8 B11 Group 2:32   19010610  
LB07 A IF Väster 1 Finished 19:40 Kviberg 20 B11 Group 2:15   19003512  
Kungsängens IF IF Väster 2 0 19:40 Gröna Vallen B18 Play off B 1/16-Finale   19014211 INFO

Freitag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
IF Väster S. Lanzarote 0 6 08:00 Kviberg 13 B14 Play off B 1/8-Finale   20002800 INFO
GAIS IF Väster 2 Finished 11:20 Kviberg 24 B11 Group 3:33   20009304  
IF Väster Stryn TIL 1 2 11:40 Kviberg 13 G13 Play off B 1/4-Finale   20002803 INFO
IF Väster 1 LFA Singapore Finished 13:20 Kviberg 20 B11 Group 3:13   20003505  
BK Häcken 1 IF Väster 1 Finished 17:00 Kviberg 20 B11 Group 3:13   20003510  
IF Väster 2 Blau-Weiß 96 Schenefeld Finished 19:20 Kviberg 7 B11 Group 3:33   20002213  
Gothia Cup is using