Sie sehen die Ergebnisse der Gothia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gothia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

IK Zenith

Montag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
SKF Peru IK Zenith 1 1 10:20 Apelsinplan 3 G12 Grp 4   16013800 INFO
IK Zenith Hässelby SK FF 0 1 11:50 Grimbo 4 G14 Grp 16   16007604 INFO
IK Zenith FK Lillehammer 1 2 1 13:30 Kviberg 16 B16 Grp 13   16003105  
IK Zenith Valur 0 1 13:30 Sälöfjordsplan 2 G16 Grp 19   16007805 INFO
IK Zenith Walddörfer SV 0 2 15:00 Ruddalen 4 G12 Grp 4   16006806 INFO
IK Zenith Lyn Fotball 0 1 15:30 Grimbo 4 B15 Grp 39   16007608 INFO
IK Zenith 1 Walddörfer SV 2 3 1 15:50 Ruddalen 3 B12 Grp 8   16006707 INFO
IK Zenith 2 La Academia FC 2 3 3 15:50 Åkeredsvallen 4 B12 Grp 12   16009907 INFO

Dienstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Saltsjöbadens IF 2 IK Zenith 2 2 10:00 Åkeredsvallen 4 G12 Grp 4   17009900 INFO
Markaryds IF IK Zenith 1 1 2 10:00 Ruddalen 3 B12 Grp 8   17006700 INFO
Lönsboda GoIF IK Zenith 0 5 10:40 Sälöfjordsplan 1 G14 Grp 16   17007702 INFO
IFK Aspudden-Tellus City IK Zenith 2 2 8 14:10 Ruddalen 4 B12 Grp 12   17006805 INFO
Åkersberga BK IK Zenith 0 11 15:30 Sälöfjordsplan 2 G16 Grp 19   17007807 INFO
Enskede IK IK Zenith 0 8 16:30 Lemmingvallen 2 B16 Grp 13   17013408 INFO
IFK Haninge IK Zenith 1 1 17:30 Backavallen 2 B15 Grp 39   17012809 INFO

Mittwoch

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
IK Zenith 2 Scandia United SA 12 1 08:00 Ruddalen 3 B12 Grp 12   18006700 INFO
IK Zenith 1 Specifique FA Tunisia 1 1 3 08:50 Ruddalen 3 B12 Grp 8   18006701 INFO
IK Zenith C.F Internacional Monterrey 3 2 09:40 Kviberg 13 B16 Grp 13   18002802 INFO
IK Zenith FK Fjellhamar 0 2 11:40 Grimbo 4 G16 Grp 19   18007604 INFO
IK Zenith Jockey Club de Rosario 1 0 12:40 Sälöfjordsplan 1 B15 Grp 39   18007705 INFO
IK Zenith FH 2 3 0 12:50 Sälöfjordsplan 2 G14 Grp 16   18007805 INFO
IK Zenith 1 Carpe Diem FC 3 1 13:50 Ruddalen 4 B12 Play off A 1/64-Finale   18006807 INFO
Hammarby IF FF 2 IK Zenith 2 3 2 14:40 Ruddalen 3 B12 Play off A 1/64-Finale   18006708 INFO
IK Zenith FK Bromma 2 0 15:50 Apelsinplan 3 G12 Grp 4   18013809 INFO
AIK FF Gul 1 IK Zenith 1 1 5 17:40 Heden 6 B12 Play off A 1/32-Finale   18000611 INFO
Ag Paraskevi Santa IK Zenith 4 3 18:30 Grimbo 2 B15 Play off A 1/64-Finale   18007411 INFO

Donnerstag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
IK Zenith 1 Southern Beach FC 0 6 08:00 Apelsinplan 3 B12 Play off A 1/16-Finale   19013800 INFO
Lyn Fotball IK Zenith 4 5 P 08:00 Slättadamm 3 G14 Play off A 1/32-Finale   19007100 INFO
IK Zenith Mölnlycke IF 1 0 11:00 Grimbo 4 G16 Play off B 1/32-Finale   19007603 INFO
IK Zenith Tölö IF 1 2 12:10 Lemmingvallen 2 B16 Play off A 1/32-Finale   19013404 INFO
FH 1 IK Zenith 1 0 12:50 Backavallen 2 G14 Play off A 1/16-Finale   19012805 INFO
Nittorps IK IK Zenith 0 3 15:00 Backavallen 2 G16 Play off B 1/16-Finale   19012807 INFO
IK Zenith Barkarö SK 0 1 17:10 Ruddalen 4 G12 Play off B 1/8-Finale   19006810 INFO
IK Zenith Hovås-Billdal IF 3 0 19:00 Bergsjövallen 3 G16 Play off B 1/8-Finale   19004610  

Freitag

  Heim Auswärts Ergebnis  Zeit Venue Sparte Runde   Matchnr Live  
Stord Fotball IK Zenith 6 5 P 12:40 Kviberg 11 G16 Play off B 1/4-Finale   20002604 INFO
Gothia Cup is using